CS-3F AGM

AGM аккумуляторы не требуют обслуживания в течение всего срока службы, практически не выделяют газов в процессе своей работы, позволяют развивать высокие разрядные токи.

Зарядные станции Комета — CS-3F AGM, оптимизированы для работы с тяговыми АКБ использующими AGM технологию. Способны продлить срок их службы и улучшить качество заряда. Возможно использование, как для коммерческих целей (организация централизованных пунктов зарядки акб/техники ) так и для личного.

Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора. Их применяют в системах бесперебойного питания (ИБП), телекоммуникации, приемно-передающем оборудовании для связи, система аварийной подачи электроэнергии на электростанциях и подстанциях, система сигнализации, охранных и противопожарных системах, электронных кассовых аппаратах, система аварийного освещения, автономном оборудовании (моечные машины, погрузочная техника, коляски для инвалидов).

admin

+38 050 481 2760

+38 050 481 2824

+38 050 526-0885

X

инструкция

вернутся

Консультация

Call Now Button
меню